Rafraîchissoir, d'époque Louis-Philippe En... - Lot 274 - Daguerre

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
Rafraîchissoir, d'époque Louis-Philippe En acajou et placage d'acajou, il ouvre à un tiroir, deux orifices et deux plateaux. H. 74 L. 49 P. 49 cm