Moule à gâteau en cuivre étamé, d'époque... - Lot 291 - Daguerre

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Moule à gâteau en cuivre étamé, d'époque Louis Philippe Marqué Saint Cloud, LP couronné, 1845 H.13,5 D.17,5 cm Provenance: Château de Saint Cloud sous Louis Philippe.