Casserole en cuivre, d'époque Restauration Marquée... - Lot 292 - Daguerre

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
Casserole en cuivre, d'époque Restauration Marquée LP couronné, Saint Cloud, OF, 1845 H.12,5 cm Provenance: Offices du château de Saint Cloud sous Louis Philippe.