Moule à gâteau ovale, d'époque Empire En... - Lot 295 - Daguerre

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 400EUR
Moule à gâteau ovale, d'époque Empire En cuivre étamé marqué double L couronné, F, 1809, Meudon H.10 L.34 cm Provenance: Château de Fontainebleau en 1809, puis Meudon sous la première Restauration.