Large console d’époque Louis XV En chêne... - Lot 304 - Daguerre

Lot 304
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 1 500EUR
Large console d’époque Louis XV En chêne mouluré et sculpté. Elle repose sur deux pieds à volutes réunis par une entretoise. Dessus de marbre rouge des Flandres. (renforts et restaurations) H. 77 L. 183 P. 80 cm