Bruxelles , tapisserie, vers 1660 En laine... - Lot 306 - Daguerre

Lot 306
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 300EUR
Bruxelles , tapisserie, vers 1660 En laine et soie, à décor d’un exercice équestre devant une architecture. (restaurations). 282 x 390 cm