AUBUSSON, tapisserie, fin du XVIIe siècle En... - Lot 307 - Daguerre

Lot 307
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
AUBUSSON, tapisserie, fin du XVIIe siècle En laine à décor, d’une scène mythologique. (accidents et restaurations). 270 x 380 cm