AUBUSSON, tapisserie, XVIIIe siècle En laine... - Lot 310 - Daguerre

Lot 310
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
AUBUSSON, tapisserie, XVIIIe siècle En laine et soie, à décor de deux paysannes et un paysan dans un paysage animé, d’après un carton de Jean-Baptise Huet (1745-1811). 200 x 224 cm