AUBUSSON, verdure, XVIIIe siècle En laine... - Lot 312 - Daguerre

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
AUBUSSON, verdure, XVIIIe siècle En laine et soie, à décor de deux oiseaux dans une perspective, bordure feuillagée. (restaurations). 280 x 230 cm