Plaque en os (?) teinté brun Chine, XVIIIe... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Plaque en os (?) teinté brun Chine, XVIIIe siècle Rectangulaire, ajourée et sculptée d'un dragon gui stylisé. D. 16,8 x 8,5 cm