Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
André DAUCHEZ (1870-1948)
Bord de mer
Huile... - Lot 101 - Daguerre
André DAUCHEZ (1870-1948)
Bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm