Lot n° 26
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Attribué à André COLIN (actif au XIXe siècle)
Cheval à l'écurie et Cheval au pré 21 x 32,5 cm. et 28 x 35 cm Deux huiles, une sur carton l'autre sur bois Non signées