Kostia TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bonne année Aquarelle signée en bas à droite et datée 23 décembre 1945 et dédicacé aux amis. 42 x 25 cm.