Kostia TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Portrait de René Laporte (éditeur des Cahiers libres des surréalistes) Aquarelle signée en bas, vers la droite,située, dédicacée et datée Pâques 1949 60 x 45 cm.