Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Scène mythologique Huile sur carton. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"