Lot n° 33
Estimation :
200 - 250
Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)
Jeune femme en tenue de soirée Gouache sur papier. 49 x 39,5 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"