Lot n° 42
Estimation :
180 - 220
Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)
Barques au port, Paquebot dans le port de Cannes, Bateaux au port Lot de trois aquarelles dont deux signées en bas à gauche. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"