Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Le jardin à la balustrade, Maison dans le jardin, Paysage, Allée du jardin (signées en bas à gauche), Jardin, Parterre fleuri Lot de six aquarelles. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"