Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 49
Estimation :
280 - 300 EUR
Chrysanthèmes, Légumes, Légumes d'été, La plage, Plage sous les nuages Lot de cinq aquarelles. 50 x 40 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"