Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Le restaurant de la plage, Baigneurs sur la plage (signé en bas à gauche), Etude de ciel, Etude, pêcheur et barque, Baigneurs et barque sur la plage (annotations de couleur en bas à gauche), Parasols sur la plage, Plage animée sous le soleil couchant, Marine, Pêcheurs et barques sur la plage, Etude de barques sur la plage Lot de dix aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"