Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Scène de marché, Etude de marché (aquarelle sur traits de crayon noir), Scène de marché (frottée), Les marchands de poisson, Scène de marché, Etude, scène de marché, Vue sur le marché, Scène de marché, Scène de rue, l'hiver, Scène de marché Lot de dix aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"