Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Marché en hiver (daté deux fois mercredi 12 février 1929 en bas à droite), Vue sur le marché, Scène de marché, Scène de marché, Etude, scène de marché, Marché à la brocante, Marché couvert (signé en bas à droite), Scène de marché, Scène de marché, Scène de marché Lot de dix aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"