Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Terrasse sur la mer, Nice, cascade du château,Tourelle sur la mer, Tourelle sur la mer, Paysage aux cyprès animé (pliure au milieu), Immeubles devant le port, Escalier, Esquisse : terrasse sur la mer, Au jardin, Enceinte d'un parc. Lot de dix aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"