Lot n° 61
Estimation :
1500 - 1800
: 1 600EUR
Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)
Marché à Nice Huile sur panneau, située au verso, porte le cachet Daguerre, vente Minartz au verso. 65 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"