E. KERMANGUY, pseudonyme de GALLIENLALOUE (1854-1941)

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Port fluvial Huile sur toile, signée en bas à droite. (accidents visibles). 48,5 x 65 cm. Nous remercions monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé oralement l'authenticité de cette oeuvre.