Lot n° 67
Estimation :
3000 - 4000
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Falaises Huile sur toile. 41 x 55 cm. Tableau à rapprocher des oeuvres de Cherubino Pata, élève de Gustave Courbet.