Lot n° 73
Estimation :
600 - 800
Paul ROBLIN (actif au XIXe siècle)
Paysage avec vaches au bord de l'eau Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche et annoté au dos Roblin, 114 bd Jourdan 14e. 57 x 46 cm.