Ecole IMPRESSIONNISTE

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole IMPRESSIONNISTE
Vue d'une falaise Huile sur panneau d'acajou. Daté 19 août 80 en bas à gauche. 70,5 x 42,5 cm.