Alden PIERSON (1874-1921)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Alden PIERSON (1874-1921)
Vue du jardin du Luxembourg Huile sur panneau, signée en bas à droite. Etiquettes d'exposition au dos. 41 x 32,5 cm.