Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 84
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 12 000EUR
Le chien Tama Huile sur toile. 22 x 46 cm. Porte au verso le cachet de cire Succession madame veuve Edouard Manet. PROVENANCE : Vente Me Paul Renaud, Provenant de la succession Madame veuve Edouard Manet, 20 avril 1964, lot 18.