Kostia TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
UN ÉCRAN à deux vanteaux composé de huit panneaux, dédicacé pour René et Renée, situé Antibes, signé et daté 1974. 95 x 68 cm. (recto-verso : 4 panneaux 41 x 25,5 cm. et 4 panneaux 23 x 25,5 cm)