Lot n° 99
Estimation :
4000 - 5000
: 4 100EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Venise, le pont avec vue sur San Giorgio. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et située sur le châssis au verso. 22 x 27 cm.