William EINSTEIN (1907-1972)

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
William EINSTEIN (1907-1972)
Portrait à la cigarette Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 60. 46 x 55,5 cm.