Françoise ADNET (née en 1924)

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Françoise ADNET (née en 1924)
Après la fête Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos 1996. 46,5 x 55 cm. Acquis directement chez l'artiste.