Jacques DESHAIES (1941-2005)

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques DESHAIES (1941-2005)
Le passage Mousterion à Sene Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 4 avril 1976 au verso. 60 x 73 cm.