Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Arbre mort et montagnes enneigées Huile sur isorel, monogrammé SL en bas à droite. 34 x 47 cm.