PIAGET

Lot 137
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 900EUR
PIAGET
N° 545106. MONTREBRACELET en or jaune articulé, le cadran carré à fond or pavé de petits diamants de taille brillant dans un entourage émaillé noir serti de quatre petits diamants à 3, 6, 9 et 1ère heures. Mouvement mécanique. Modèle Collection Tradition. Poids brut 103,9 g On joint six brins du bracelet, coupés : 6,2 g.