Lot n° 138
Estimation :
5000 - 5500
COLLIER de trois rangs de perles de culture... - Lot 138 - Brissonneau
COLLIER de trois rangs de perles de culture blanches en chute, le fermoir en platine et or gris entièrement serti de diamants de taille brillant et de taille émeraude. Travail français. Diamètre des perles : 6,5 à 9,3 mm Poids brut 109 g