Lot n° 139
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
BAGUE en platine et or gris en forme de fleur... - Lot 139 - Brissonneau
BAGUE en platine et or gris en forme de fleur sertie d'un diamant central de taille brillant et de quatorze diamants de taille 8/8. Poids brut 5,1 g