BROCHE double clip à décor feuillagé, ornée... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
BROCHE double clip à décor feuillagé, ornée de diamants de taille brillant et de taille baguette. (manque). Poids brut : 48,1 g