PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or gris sertis... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or gris sertis de diamants de taille brillant, de cinq saphirs navettes et d'une perle de culture. Poids brut 20,8 g