COLLIER de trois rangs de perles de culture... - Lot 158 - Brissonneau

Lot 158
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COLLIER de trois rangs de perles de culture choker. Beau fermoir en forme de fleur entièrement serti de diamants de taille brillant, le diamant central plus important. Poids brut 108,9 g D. des perles 7,4 mm