BAGUE en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 52 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants baguettes. Poids brut 5,2 g Poids du diamant : 3, 61 carats Couleur : Blanc exceptionnel E Pureté : VS2 Avec certificat du CCIP en date du 26 octobre 2010 n° 193581