Lot n° 186
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
ENCRIER russe de style rocaille en bronze... - Lot 186 - Brissonneau
ENCRIER russe de style rocaille en bronze doré à décor d'un putti, le plateau est incrusté de quatre plaques de malachite, les anses en forme de serpents. H. 12 cm.