PAIRE DE COUPES en bronze enserrant une coupe... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE COUPES en bronze enserrant une coupe en faïence à décor de chevaux ailés, elles reposent sur des pieds en volutes terminées par des bases pleines. (manquent les couvercles). Fin du XIXe siècle. H. 47 cm.