MÜLLER FRERES.

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
MÜLLER FRERES.
VASE cylindrique en forme d'obus. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen orange nuancé violet. Décor de poissons sur fond de végétations aquatique, gravé à l'acide et émaillé. Signé. H. 17 cm.