Lot n° 202
Estimation :
400 - 500
SCHNEIDER.
GRANDE COUPE sur piédouche. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen rose nuancé jaune, jambage appliqué et collé à chaud (deux petits éclats interne en surface). Signée. 27,5 x 36,5 cm.