Edmond LACHENAL (1855-1930)

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 820EUR
Edmond LACHENAL (1855-1930)
COUPE en forme d'un tronc d'arbre en céramique, émaux polychromes à l'intérieur de la coupe. Signé, daté 1900 et marqué original. 14 x 26 cm.