Thomas François CARTIER (1879-1943)

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Maternité ou Maman singe et son petit Epreuve en gès flammé et émaillé de Saint-Amand. Fèle de cuisson et égrenure sur une oreille Signé Cartier sur le socle H. 19 cm.