Lot n° 229
Estimation :
500 - 700
: 1 200EUR
PAIRE DE VASES MÉDICIS à godrons et cannelures... - Lot 229 - Brissonneau
PAIRE DE VASES MÉDICIS à godrons et cannelures en bronze à patine brune, ornée d'une frise en relief à sujet de bacchanale. Fonte de Barbedienne, signée sur le socle. H. 24 D. 19 cm.