PAIRE DE VASES MÉDICIS à godrons et cannelures... - Lot 229 - Brissonneau

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 200EUR
PAIRE DE VASES MÉDICIS à godrons et cannelures en bronze à patine brune, ornée d'une frise en relief à sujet de bacchanale. Fonte de Barbedienne, signée sur le socle. H. 24 D. 19 cm.